Зимнее солнцестояние

Наступил один из магических периодов с 21 по 25 декабря - период Зимнего Солнцестояния! 

Несколько практических советов помогут вам подготовиться и провести этот период с максимальной пользой. Наши предки, зная о мистической силе самой длинной ночи и самого короткого дня, праздновали этот период целых 12 дней. 

21 декабря наступает самая длинная ночь, которая незримо открывает небесные врата, давая людям возможность напрямую обращаться к Высшим Силам. Что это значит для нас: Земля и все живущие на ней получают огромный поток энергии для улучшения своей жизни, для карьерного роста, для развития творческих способностей. Нельзя отказываться от таких даров! Сегодня и завтра приложите усилия, чтобы навести в доме хоть относительный или частичный порядок. 

А два пиковых дня зимнего Солнцестояния, 21 и 22 декабря и ночь между ними (в эту ночь ежегодно рождается Бог Солнца) – одни из самых волшебных в году. Человек может уподобиться Солнцу и переродиться – обновить, изменить свою жизнь. ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО этих дней: настраивать свое мышление на позитивную волну, думать о положительных переменах, записывать свои желания, планы творческого и карьерного роста.



   

Возврат к списку